Радио «Хит ФМ — Ярославль» провело клубную вечеринку «Шуры-Амуры»

Культура 19.02.2018, 21:42

Ярославцы могли найти половинку на романтической вечеринке от радио «Хит ФМ». Она стала финалом проекта наших коллег «Шуры-Амуры». В социальных сетях участники акции боролись за лайки и возможность найти свою любовь.

Среди дошедших до финала счастливчиков — две Насти. На время конкурса в социальных сетях лучшие подруги стали соперницами. Мечтающие найти любовь, буквально завалили фотографиями редакцию «Хит ФМ — Ярославль». Слушатели выбрали лучших. Те, кто набрал больше всех лайков, стали героями праздника. Призы от партнёров акции, а главное — помощь в поиске спутника жизни. Излечить одинокие сердца готов был гость вечеринки — доктор любовных наук. А те, кто нашёл половинку, смогли доказать свои чувства ,— в конкурсе поцелуев. Влюблённые Анна и Николай не размыкали губы дольше пяти минут. Признались, проиграть не могли — ведь у них особенный день. Подарки получили все именинники (их оказалось немало!). В ресторан «Свои да наши» приходят за праздничной атмосферой и, конечно, живой музыкой.

Анна Романовская, певица: «Везде, в каждом месте, в каждом заведении - отдельный репертуар. В этом заведении я исполняю самые популярные на сегодняшний день композиции, которые звучат по радио, и поэтому зал откликается на них.»

«Хит ФМ — Ярославль» не впервые помогает ярославцам найти свою любовь. «Шуры-Амуры» ежегодная акция, посвящённая Дню Святого Валентина.

Илья Барабанов, ведущий Городского телеканала и радио «Хит ФМ — Ярославль: «В предыдущие годы пара сложилась. Мы не знаем, закончилось ли всё браком, но тем не менее отсюда пара ушла как пара.»

Роман Грехов, арт-директор ресторана «Свои да наши»: «Между "Хит ФМ" и "Свои да наши" уже давно существует дружеская связь, мы являемся партнёрами и проводим совместные вечеринки каждый месяц. на этих вечеринках всегда много народу, играет современная музыка в формате радиостанции и просто очень весело.»

И в этот раз танцпол опустел лишь однажды, чтобы уступить место профессионалам. Кстати, тоже влюблённой паре.

Поделиться:

Похожие новости

Сетевой партнёр Городского телеканала — ТНТ — представляет главный проект февраля.
Культура 08.02.2018, 21:44
Лето в середине зимы. Затянувшиеся снегопады разбавила жаркая вечеринка сетевого партнёра Городского телеканала - ТНТ.
Культура 05.02.2018, 21:38
5-го февраля в 20.00 они возвращаются!
Культура 31.01.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры