Средняя зарплата в Ярославской области составила более 30 тысяч рублей

Общество 19.02.2018, 12:23

Средняя заработная плата в 2017 году в Ярославской области составила 30 с половиной тысяч рублей. Таковы официальные данные Ярославльстата. По сравнению с предыдущим, 2016-ым, зарплата выросла на 7, 2 %. Среди наиболее высоко оплачиваемых отраслей изменений не произошло. Больше остальных, почти 60 тысяч рублей в среднем, получают те, кто трудится в области спорта, отдыха и развлечений. Лишь на 300 рублей отстали от них ярослвацы, занятые в производстве лекарственных средств и материалов. На третьем месте - производство химических веществ и продуктов. Здесь зарабатывают порядка 48 с половиной тысяч рублей.

Поделиться:

Похожие новости

К 1 июля банки должны быть готовы принимать карту «Мир» во всех своих устройствах, включая банкоматы, пишет «Российская газета».
Общество 02.05.2017, 12:31
Об этом свидетельствуют данные регионального департамента государственной службы занятости
Общество 20.10.2017, 09:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры