Ярославец Илья Буров завоевал бронзовую медаль Олимпиады

Спорт 19.02.2018, 08:48

Илья Буров, спортсмен из Ярославля, получил бронзовую медаль Олимпиады в Пхёнчхане. Фристалийст показал третий результат в соревнованиях по лыжной акробатике. Ещё один ярославец Павел Кротов по итогам состязаний стал четверым. Золотая медаль - у представителя Украины Александра Абраменко. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся китаец Цзя Цзунян.

После первого финала Певел Кротов занимал второе место. Илья Буров был шестым. Второй финал принёс нашим спортсменам пятое и шестое места. После третьей попытки Буров был промежуточным лидером. А вот Кротов, к сожалению, выполняя, прыжок совершил ошибку- коснулся земли спиной при приземлении.

Поделиться:

Похожие новости

Фристалйстка Любовь Никитина в Корее идёт вперед
Спорт 16.02.2018, 11:15
Завтра традиционная «Ярзарядка» состоится на Первомайском бульваре за театром Волкова в 11 утра.
Спорт 01.06.2017, 10:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры