В Ярославской области заключенные отметили Масленицу

Общество 15.02.2018, 21:35

Полторы тысячи блинов за один день. Столько приготовил сегодня повар третьей исправительной колонии Углича. За колючей проволокой отмечали Масленицу. Проводить зиму собрались представители всех колоний региона. 5 команд соревновались в метании блинов, беге на ходулях и в мешках, перетягивании каната и других эстафетах. Заряд бодрости был обеспечен всем, а в конце состязаний - угощение, традиционные дипломы и медали занявшим призовые места.

Антон Гинс, осужденный:

«Все было сложно. Конкуренция большая была. Выиграли первое место. Надеюсь, освободимся, будут последователи, которые будут участвовать в соревнованиях. Это лучше, чем что-либо другое.»

В итоге первое и второе места заняли команды из Рыбинска второй и 12-ой колонии. Третье место досталось заключенным первой колонии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Наш телеканал присутствовал при рождении новой городской традиции.
Общество 09.02.2018, 21:42
Главная Масленица страны в Ярославле обещает быть ещё креативнее и ярче.
Общество 12.01.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры