Городской телеканал готовится к юбилею

Общество 15.02.2018, 21:38

Городской телеканал готовится к юбилею. 5 июля нашей телекомпании исполнится 25 лет. Мы вспоминаем яркие страницы эфирной летописи. Сегодня расскажем о ветеране телережиссуры и рекламы Ярославля Алексее Гурине. Нашему коллеге исполнилось 60 лет.

Импозантный итальянец из рекламного ролика. Дачник из рекламного сериала. Все это Алексей Гурин. Режиссер отдела рекламы. Сегодня у Алексея - юбилей. Сотрудники Городского телеканала,естественно, поздравили коллегу. Алексей -человек одаренный большой фантазией и талантом слагать стихи. Его вдохновенные вирши не раз украшали юбилеи и праздники коллектива. Еще Алексей озвучивает ролики, голос у него мягкий,бархатный,как и характер юбиляра. На Городском телеканале Алексей -старожил, если быть точным, то на сегодняшний день его стаж составляет 21 год 8 месяцев и 27 дней. И все это время он сочиняет рекламные ролики. Фильмы о ярославских предприятиях,замечательных коллективах- это тоже дело рук неутомимого Алексея Гурина. Больших свершений, желают ему коллеги.

Поделиться:

Похожие новости

Наша коллега Марина Смарагдова — автор одной из самых первых программ, созданных Городским телеканалом «Добрый вечер, Ярославль».
Культура 23.03.2018, 21:42
Теперь выпуски новостей Городского телеканала выходят в эфир из новой студии.
Культура 26.10.2017, 22:00
Сегодня знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев отмечает юбилей.
Общество 02.03.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры