В Ярославле камеры наблюдения засняли вандалов, сломавших ворота ограды Рабочего сада

Происшествия 14.02.2018, 21:50

Один из лидеров опроса на Перекопе - парк Рабочий сад. Только пока территория ждет благоустройства, она может окончательно прийти в негодность. К сожалению, стараются над этим сами ярославцы. В интернете появилось видео очередного случая вандализма.

В соцсетях появилось фото сломанных ворот ограды парка "Рабочий сад" на Перекопе. Опять кому-то помешала - пишут комментаторы. Позже стало известно, кому. В интернете появилось видео с камер наблюдения. На этих кадрах видно: в парк заходит женщина с ребенком, подходит к ограде и использует ее, как замену качели. В итоге створка ворот не выдерживает. А семья спокойно уходит прочь. Отмечу, эту ограду установили к тысячелетию Ярославля.

Тем временем жители Тутаева, напротив, борются за красоту в парке отдыха. В городском паблике выложили это видео: разрытая теплотрасса, из которой идет пар. На табличке указано, какая организация ведет работы. Только их скоростью горожане явно недовольны...

Страшные кадры из Рыбинска. На улице 9 мая сбили пешехода. Момент попал в объектив видеорегистратора. На этих кадрах видно, как человек перебегает дорогу перед троллейбусом. Вероятно, пешеход не заметил, что рядом с ним едет легковушка. Ее водитель не успел затормозить. В результате девушка, можно сказать, делает сальто в воздухе. К ней моментально подбегают другие прохожие и водители, помогают встать. Судя по этим кадрам, сильных травм пострадавшая не получила. О ее состоянии пока не сообщается.

Герои этого ролика о безопасности на дороге, судя по всему, беспокоятся мало. В своем видео рыбинцы пытаются показать прелести зимы: катаются на крыше буханки... и не только на крыше, едят мороженое, купаясь в проруби. Как говорят сами авторы ролика - жить в кайф.

Ярославцы тоже радуются зиме. Сильный минус покрыл инеем ветки деревьев, снегопад преобразил все вокруг. Сказочными фото и видео горожане делятся в соцсетях.

Весна и правда близко и вот тому подтврждение. В городе начинают просыпаться бабочки. Правда пока только в теплых дома.

Поделиться:

Похожие новости

Черепа животных с Университетской убрали.
Общество 26.04.2018, 20:20
На улице 8 Марта сегодня утром забил настоящий гейзер.
Происшествия 23.05.2018, 19:46
Пожар, едва не унёсший жизни четверых людей в Ярославле и 2 килограмма маковой соломки, изъятые стражами порядка в Пошехонье.
Происшествия 25.09.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры