Ярославские полицейские задержали парня с «солью»

Общество 14.02.2018, 11:13

В Ленинском районе Ярославля полицейские во время оперативных мероприятий задержали молодого человека 1997 года года рождения. У него правоохранители обнаружили небольшой свёрток с порошком. Изъятое вещество направили на экспертизу. Средство оказалось синтетическим наркотиком, которое называют «соль». Общий вес- 3 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств».

В последнее время «соль» получила довольно большое распространение. Поскольку многие молодые люди считают, что опасность представляют лишь наркотики, которые вводятся внутривенно. А вот курительные смести, порошки и таблетки не так страшны. Но это мнение ошибочное. Наркотический рынок сейчас насыщен всевозможными синтетическими препаратами, которые могут вызвать привыкание уже после первого раза. А при систематическом употреблении вызывают в организме необратимые последствия.

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские в Ярославле задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков на территории региона.
Происшествия 25.08.2017, 13:17
Полицейские в Заволжском районе Ярославле задержали 21-летнего мужчину и 26-летнюю женщину, у которых при досмотре изъяли свертки с порошкообразным веществом.
Происшествия 05.09.2017, 15:22
Ранее ярославец уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.
Происшествия 01.11.2017, 12:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры