Знакомство с уличным музыкантом дорого обошлось ярославцу

Происшествия 09.02.2018, 11:23

В полицию Кировского района обратилась женщина и сообщила, что из её квартиры на улице Максимова пропали ювелирные изделия, планшет, дорогой мобильный телефон, кожаная куртка. Как выяснилось, муж потерпевшей познакомился на улице с парнем, который играл на гитаре, и пригласил его домой. Как полагается, за знакомство выпили. Когда хозяин уснул, гость забрал то, что ему приглянулось, и ушёл. Ущерб составил 275 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого на следующий день в одном из городских кафе. Похищенные гаджеты к тому времени он уже продал, золото отнёс в ломбард. На эти деньги и отдыхал в питейном заведении. В отношении гитариста возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Поделиться:

Похожие новости

Заявление о краже четырех радиаторов из общежития в Ярославском районе поступило в полицию. Ущерб оценили в две тысячи рублей.
Происшествия 18.09.2017, 14:51
Перед Заволжским судом в Ярославле предстанет мужчина, которого подозревают в краже из магазина.
Происшествия 26.09.2017, 12:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры