Ярославский «Буревестник» взял верх над майкопским клубом «Динамо-МГТУ»

Спорт 05.02.2018, 21:32

«Буревестник» завершил первый этап регулярного чемпионата. Финальный поединок с «Динамо-МГТУ» начался для ярославцев непросто. В стартовой половине встречи хозяева и гости шли ноздря в ноздрю, то и дело опережая друг друга на пару очков. На большой перерыв буревестники ушли с отрывом плюс восемь. После паузы наша команда начала постепенно увеличивать преимущество и больше не пускала соперников вперёд. Перед матчем нашу команду напутствовал не только тренерский штаб, но и мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Мужики, желаю вам ни пуха ни пера. Вдохновлять вас не надо, вы и так победители. Знайте, что мы в вас верим, вами гордимся, от вас фанатеем.»

Итог встречи 109:74. Матч стал самым результативным для ярославцев в текущем сезоне. Очки, заработанные в поединках с «Динамо-МГТУ», учтут в следующем этапе регулярки. Вторую часть чемпионата — противостояние группы А и Б — «Буревестник» начнёт на выезде с 20-го февраля.

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" выбыл из гонки за Кубок России.
Спорт 25.09.2017, 21:32
"Буревестник" на выезде выполнил программу максимум.
Спорт 26.02.2018, 21:38
"Буревестник" одержал победу в последней домашней игре 2017-го года.
Спорт 06.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры