В Ярославле состоится акция в поддержку олимпийской сборной России

Спорт 02.02.2018, 21:32

Завтра в Ярославле состоится акция в поддержку олимпийской сборной России. Уже на следующей неделе откроются зимние олимпийские игры. За страну от Ярославской области выступают пятеро фристайлистов. И тем, кто будет выступать на олимпиаде, нужна поддержка страны. Это на своем опыте знает ярославский богатырь, трехкратный чемпион мира по греко-римской борьбе, абсолютный чемпион России, заслуженный мастер спорта Алексей Тарабарин.

Алексей Тарабарин, президент федерации спортивной борьбы Ярославской области:

«В такое сложное время, когда наших спортсменов смешали с политикой, им очень сложно устоять и подойти в нужной форме и выступить в их единственном старте за 4 года. Есть такое понятие тыл. Если ты уверен в тылу своем, ты будешь давать хорошие результаты, так что поддержка очень важна.»

В субботу на Советской площади в поддержку сборной России развернется масштабная акция. С 15 до 17 часов запланирована большая спортивная программа с мастер-классами по фигурному катанию и хоккею с легендами ярославского спорта: экс-капитаном Локомотива Ильей Гороховым и Владимиром Самылиным. Обещают гладиаторские бои, юмористические эстафеты, сумобол, спортивную лотерею. Завершится все флешмобом с символическим названием "Под флагом России".

Поделиться:

Похожие новости

Ярославна Любовь Никитина отличилась на Олимпиаде.
Спорт 15.02.2018, 21:33
Масштабная акция в поддержку олимпийцев пройдёт в Ярославле.
Спорт 01.02.2018, 21:32
До старта Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее остается несколько дней - как известно, сборная России отправится в Пхёнчхан в усеченном составе.
Спорт 30.01.2018, 21:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры