В Ярославле ликвидировали незаконный ларёк на Московском проспекте

Политика 23.01.2018, 21:50

Продолжается работа в Ярославле по наведению порядка в сфере торговли – ведется активная борьба с незаконными НТО. Еще один киоск, владельцы которого не привели торговый объект в соответствие единой городской концепции, был демонтирован в районе Крестов на Московском проспекте. Предписания мэрии по сносу сооружения собственник не выполнил, поэтому сегодня была проведена настоящая инженерная операция с применением крана.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов: «У нас еще 18 НТО, которые находятся в судах, на которые есть обеспечительные меры. Мы суды выигрываем, вот сегодня мы сносим 2 ларька. С Красноперекопской стороны в Крестах снесли 6 и продолжаем снос незаконных НТО.»

В Красноперекопском районе в схему попали 70 нестационарных торговых объекта, 50 из них уже модернизировали свой облик. Во Фрунзенском районе в плане размещения- 96 павильонов, 42 полностью сосуществуют новым требованиям.

Поделиться:

Похожие новости

Еще один незаконный объект уличной торговли пошел под снос.
Общество 18.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры