В Ярославской области перевернулся пассажирский автобус

Происшествия 22.01.2018, 22:00

ЧП на автомобильной трассе. Сегодня на дороге Сергиев-Посад — Рыбинск — Череповец у деревни Сидорово автобус съехал в кювет. В салоне в этот момент находились 20 пассажиров. Как сообщили в региональном УМВД, ЧП произошло из-за того, что на трассу вышел лось. Пытаясь уйти от столкновения, водителю ПАЗика пришлось спешно вывернуть руль, автобус угодил в кювет и перевернулся. Пострадал один из пассажиров. Ему оказали медпомощь в больнице.

Поделиться:

Похожие новости

На борту самолёта «Ан-26», потерпевшего крушение при заходе на посадку в сирийском аэродроме Хмеймим, находился житель Ярославской области.
Происшествия 07.03.2018, 22:00
Первые трагедии на воде в этом сезоне.
Происшествия 14.05.2018, 20:21

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры