За кражу элитного коньяка ярославец получил реальный срок

Происшествия 19.01.2018, 09:08
За кражу элитного коньяка ярославец получил реальный срок

Инцидент произошел в августе прошлого года, 20-летний парень зашел в один из магазинов в центре города и украл бутылку коньяка стоимостью 400 рублей. Тогда продавцы не заметили кражи.

После этого молодой человек снова вернулся в магазин. На этот раз он выбрал бутылку коньяка «Remy Martin» (Франция) стоимостью 8 000 рублей, которую также незаметно вынес.

Как выяснилось, дорогой алкоголь вор продал неизвестному мужчине за 2300 рублей, а первую бутылку выпил сам. Свою вину он полностью признал. Однако, это не первое его дело, поэтому суд приговорил молодого человека к одному году колонии строгого режима.

Поделиться:

Похожие новости

Следком сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении администрации детского дома, которая долго не лечила воспитанника.
Происшествия 02.08.2017, 10:35
В Любимском районе Ярославской области полицейские задержали двух молодых ярославцев, которые несли два мешка с фрагментами растений.
Происшествия 14.08.2017, 12:36
По информации «Яргорэлектротранса», в Дзержинском районе Ярославля легковушка врезалась в опору контактной сети.
Происшествия 16.08.2017, 09:27

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры