Сразу две дорогие иномарки сгорели этой ночью в Ярославской области

Происшествия 18.01.2018, 10:10
Сразу две дорогие иномарки сгорели этой ночью в Ярославской области

Сегодня ночью, 18 января, в Ярославле на улице Свободы вспыхнул «Фольксваген Тигуан». Около двух часов ночи соответствующее сообщение поступило на пульт МЧС России по Ярославской области. На место незамедлительно прибыли семь спасателей и два пожарных автомобиля, которые и потушили кроссовер.

Ближе к утру, около четырех часов, на улице Приборостроителей в Рыбинске загорелся «Ниссан Кашкай». Пожар начался в салоне авто. Сотрудники МЧС справились с возгоранием за считанные минуты, однако огонь изрядно попортил автомобиль.

Поделиться:

Похожие новости

Инцидент произошел на Московском проспекте.
Происшествия 30.01.2018, 09:39
В полицию обратился житель Дзержинского района Ярославля, который сообщил об угоне машины.
Происшествия 11.09.2017, 13:51
Несчастный случай произошел в Ярославле два дня назад. Из окна квартиры в Мурманском проспекте выпала двухлетняя девочка.
Происшествия 12.09.2017, 10:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры