В Ярославле спасли собаку, которая застряла в решетке подвала жилого дома

Общество 17.01.2018, 14:47

<metaname="description" content=" Жители обратились в Центр гражданской защиты.">В Ярославле спасли собаку, застрявшую в решетка подвала

Жители дома 81к2 по улице Свердлова услышали собачий вой, однако долго не могли понять, откуда он исходит. После обхода дома они увидели, что в подвальной решетке застряла собака. Скорее всего она пыталась спрятаться от холода.

Жители обратились в Центр гражданской защиты. Спасатели с помощью инструментов выпустили бездомную собаку и отвезли в приемник САХа.

Поделиться:

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело. Как сообщают в региональном управлении Следственного комитета, в феврале вечером бригада медиков прибыла по вызову на остановку общественного транспорта, расположенную на улице Спортивной в Ярославле.
Происшествия 03.03.2017, 12:34
Информация о пожаре в селе Малые Соли поступила в дежурную службу около половины третьего ночи.
Происшествия 25.10.2017, 11:09
В ФССП сообщают, что мужчина задолжал около 100 тысяч рублей по алиментам на несовершеннолетнего ребенка.
Происшествия 26.10.2017, 11:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры