Страшное ДТП в Ярославле: появились новые подробности

Происшествия 16.01.2018, 14:58
Страшное ДТП в Ярославле: появились новые подробности

Стали известные новые подробности страшного ДТП, случившегося на Юго-Западной окружной дороге. Водитель «Опеля скончался в больнице.

Напомним, что вчера, 15 января, На пересечении улицы Гудованцева и окружной дороги столкнулись автомобили «Опель Корса» и «Рено Меган». В результате столкновения немецкую иномарку выбросило в кювет, водитель получил черепно-мозговую травму. Сегодня утром мужчина скончался в больнице.

Поделиться:

Похожие новости

ДТП на участке Московского проспекта от улицы Гоголя до проспекта Фрунзе произошло около половины восьмого утра. Дорогу не поделили автомобили Chevrolet и «ВАЗ».
Происшествия 29.08.2017, 11:10
Авария произошла на проспекте Машиностроителей в Ярославле. Разъехаться не смогли автомобили «ВАЗ», Mazda и DAF.
Происшествия 04.09.2017, 09:57
В районе дома №151 автомобиль Mercedes сбил 6-летнего ребенка, который с травмами головы и позвоночника доставлен в больницу.
Происшествия 14.09.2017, 15:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры