В Рыбинске эвакуировали воспитанников двух детских садов

Происшествия 15.01.2018, 16:40
В Рыбинске эвакуировали воспитанников двух детских садов

Из-за подозрительных игрушек эвакуировали детей из двух детских садов города Рыбинска.

Сегодня утром, 15 января, воспитанники детского сада на улице Корнева во время прогулки увидели, как со стороны забора на детскую площадку упал подозрительный предмет.

Воспитатели незамедлительно собрали детей и увели как можно дальше от предмета, а заведующая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Подозрительный предмет оказался игрушкой.

В настоящий момент детский сад работает в штатном режиме, личность и мотивы человека, подбросившего игрушку, устанавливаются.

Подобная ситуация случилась и в 51 детском саду на улице Свободы. На территории этого садика была найдена сумка с мобильным телефоном. На место приехали полицейские, спасатели и саперы. В ходе проверки выявлено, что найденные предметы безопасны.

Поделиться:

Похожие новости

Очевидцы сообщают о происшествии на Московском проспекте в Ярославле. Из помещения банка вывели посетителей и сотрудников.
Происшествия 11.12.2017, 16:52
Предварительная причина- неправильная эксплуатация здания
Происшествия 23.04.2018, 09:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры