В Москве завершено следствие по делу в отношении директора Ярославского театра драмы Юрия Итина

Происшествия 15.01.2018, 15:05
В Москве завершено следствие по делу в отношении директора Ярославского театра драмы Юрия Итина

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении режиссёра Кирилла Серебренникова и директора Волковского театра Юрия Итина. Об этом сегодня сообщили наши коллеги с телеканала «360º».

Также стало известно, что сумма ущерба увеличилась в два раза, то есть до 133 миллионов рублей. Режиссёру предъявлено окончательное обвинение по статье «Мошенничество». Ещё один фигурант уголовного дела — директор театра драмы имени Волкова Юрий Итин. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Добавлю, дело Итина не связано с его работой в первом русском.

Речь о предыдущем этапе деятельности — в «Седьмой студии», гендиректором которой являлся Юрий Итин. В ближайшее время уголовное дело передадут в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться:

Похожие новости

На сайте Следственного комитета России появилась информация о задержании директора ярославского театра имени Волкова Юрия Итина.
Происшествия 24.05.2017, 13:28
В Рыбинске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании города. Женщину подозревают в превышении служебных полномочий.
Происшествия 07.07.2017, 11:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры