Захотел сладкой жизни: В Рыбинске молодой человек украл 15 коробок конфет

Происшествия 15.01.2018, 14:54
В Рыбинске молодой человек украл 15 коробок конфет

Работник службы безопасности одного из супермаркетов Рыбинска обратился в полицию с необычным заявлением. В объективы камер наблюдения попал неизвестный молодой человек, который украл с прилавка 15 коробок конфет.

Вором оказался 26-летний молодой человек, который пошел на кражу, чтобы обогатиться. При задержании он рассказал полицейским, что украденные конфеты продал на рынке, а вырученные деньги уже потратил.

В адрес уже судимого молодого человека, было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ущерб составил около 4000 рублей.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию обратился жител Рыбинского района, который сообщил, что неизвестные вскрыли дверь хозяйственной постройки.
Происшествия 26.07.2017, 12:47
В полицию обратилась жительница Рыбинского района. Женщина сообщила, что из ее квартиры в поселке Красная горка пропали ювеличные украшения.
Происшествия 07.09.2017, 09:30
Информация о кражах велосипедов из подъездов часто попадает в криминальные сводки, при этом задерживают воришек далеко не каждый раз.
Происшествия 20.09.2017, 12:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры