Рыбинск присоединился к всероссийскому проекту «Выходи гулять!»

Общество 12.01.2018, 15:53
Рыбинск присоединился к всероссийскому проекту «Выходи гулять!»

Во дворах, благоустроенных по губернаторской программе «Решаем вместе» по формированию комфортной городской среды, проходят праздники. Возле дома №1 на улице Солнечной прошло театрализованное представление «Рождественская елка». Это не первый и не последний двор Рыбинска, где прошел праздник.

Задачи по формированию комфортной городской среды перед регионами поставлены президентом Владимиром Путиным. Всего в Ярославской области благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе» преобразились 120 дворовых территорий и 80 общественных. А в Ярославле уже начались встречи во дворах, которые будут ремонтироваться в этом году.

Поделиться:

Похожие новости

До конца января рыбинцы составят перечень территорий, которые в первую очередь требуют ремонта.
Политика 25.12.2017, 12:09
Работникам рыбинского завода асфальтовых катков «Раскат» впервые с начала 2016 года полностью выплатили долги по заработной плате.
Экономика 13.06.2017, 11:26
30 участников долевого строительства в Рыбинске в ближайшее время получат ключи от новых квартир.
Общество 08.12.2017, 13:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры