Ярославль занял первое место в рейтинге туристических городов страны

Общество 12.01.2018, 09:31
Ярославль занял первое место в рейтинге туристических городов страны

По данным сервиса Pravdaserm, Ярославль стал первым в рейтинге популярных туристических городов России.

В своей работе сервис анализирует ссылки на первых двух страницах поисковиков Яндекс и Google, далее каждый из этих сайтов сервис определяет как позитивный, негативный, нейтральный или собственный ресурс.

В таком необычном рейтинге Ярославль набрал 90 баллов, стоит отметить, что Казань набрала ровно столько же. Третьим в списке лидеров стал курортный город Сочи, а на четвертом месте – Вологда. Санкт-Петербург и Москва занимают 8 и 9 места соответственно.

Поделиться:

Похожие новости

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для отдыха и путешествий на праздник 8 Марта.
Общество 06.03.2017, 10:52
Кроме того, августовский пикник победил в народном голосовании. Таковы итоги престижной ежегодной премии «Событие года», завершившейся в Москве в театре «Россия» на Пушкинской площади.
Общество 22.03.2017, 11:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры