В Ярославле завершился чемпионат и первенство ЦФО по спортивной акробатике

Спорт 11.01.2018, 21:40

В Ярославле завершился чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной акробатике. Больше трехсот спортсменов из 7 областей на протяжении нескольких дней состязались в разных возрастных категориях и составах. Оценивали выступление акробатов 26 судей из областей-участниц. Они обращали внимание на сложность выступления, артистизм, техническую подготовку.

Вера Румянцева, заслуженный тренер России, судья международного класса: «Больше 60 человек наших участников, которые выступали на соревнованиях. Мы выставляли и молодые составы, которые даже не думали, что они так хорошо прострелят. И смешанная пара нас не подвела, и силовые пары шикарно отработали. Я как старший тренер сборной команды области, я очень довольна, и довольная не только нашим вчера и сегодня, но и нашим завтра.»

Рустам Салимджанов: «Впереди - первенство и чемпионат РФ в Московской области. Будем готовиться. также работать усердно, больше стараться.»

Среди победителей и призеров соревнований много ярославцев. Причем, на пьедестал сегодня поднимались не только те, от кого ждали побед, но и молодые составы. Завоевавшие золото и серебро выступят на всероссийских состязаниях.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы вновь лучшие в Европе.
Спорт 20.10.2017, 21:34
Ярославец взял бронзу Кубка России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Спорт 20.02.2018, 21:42
Ярославны завоевали ещё два комплекта медалей на соревнованиях по спортивной акробатике в Польше.
Спорт 23.10.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры