Проголосовать за благоустройство парков и скверов, можно не отходя от кассы

Общество 11.01.2018, 16:51
Проголосовать за благоустройство парков и скверов, можно не отходя от кассы

Проголосовать за благоустройство парков и скверов, можно не отходя от кассы

Ярославцы активно включились в голосование проекта «Решаем вместе». До конца месяца все желающие жители региона смогут принять участие в голосовании по выбору объектов, которые будут благоустроены в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Теперь проголосовать за включение объекта в программу можно не только на сайте. В МФЦ, библиотеках, администрациях городов, ДК региона и торговых центрах появились урны для голосования «Решаем вместе». Чтобы проголосовать, необходимо заполнить анкету и опустить ее в специальную урну для голосования.

Напоминаем, что пользователи интернет могут сделать свой выбор на специальном портале, располагающимся по адресу vmeste76.ru

Поделиться:

Похожие новости

На этапе предварительного отбора территорий, которые претендуют на благоустройство в 2018 году в Ярославле уже наметились лидеры.
Общество 15.01.2018, 15:31
В Дзержинском районе Ярославля завершается благоустройство дворов.
Общество 25.09.2017, 21:50
Сегодня в региональном правительстве подвели промежуточные итоги реализации губернаторской программы «Решаем вместе».
Политика 10.10.2017, 16:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры