Пожар в многоквартирном доме в Ярославле

Происшествия 11.01.2018, 12:12

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.gtk.tv/">
<html xmlns="http://www.gtk.tv/">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<meta name="Keywords" content="новости Ярославля, новости города, новости ярославля и области, происшествия Ярославль, пожар в ярославле, в многоквартирном доме сгорела квартира">
<meta name="description" content=" Возгорание произошло в доме №43 на проспекте Толбухина в Ярославле.">
<title> Пожар в многоквартирном доме в Ярославле</title>
</head>

<body>
<p> В среду, 10 января, в Ярославле на проспекте Толбухина загорелся многоквартирный дом. Огонь охватил одну из квартир в доме №43, прибывшие на место сотрудники МЧС незамедлительно эвакуировали жильцов. </p>
<p> На месте происшествия работали 19 сотрудников ведомства. Пожар был полностью потушен уже через 35 минут. В результате возгорания пострадавших нет, причины происшествия выясняются.
</p>
</body>
</html>

Поделиться:

Похожие новости

Информация о возгорании в неэксплуатируемом строении в поселке Михайловское в Ярославском районе поступила на пульт дежурного около трех часов ночи.
Происшествия 25.08.2017, 14:18
Информация о пожаре в овощехранилище на проспекте Машиностроителей в Ярославле поступила на пульт дежурного около 20 часов.
Происшествия 05.09.2017, 09:13
На место выехали сотрудники трех пожарных частей. Для тушения привлекли 17 спасателей и 5 пожарных машин.
Происшествия 25.10.2017, 09:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры