Ярославские полицейские нашли мать, бросившую свою дочь в притоне

Происшествия 11.01.2018, 12:07

Ярославские полицейские нашли мать, бросившую свою дочь в притоне

Ярославские полицейские нашли девушку, которая бросила свою дочь в алкопритоне. В настоящий момент сотрудники ведомства проводят проверку. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в адрес 24-летней девушки.

В результате этого нерадивую мать могут лишить родительских прав.

Напоминаем, что 21 декабря в Красноперекопском районе произошел похожий случай. В поселке Текстилей полицейские нашли 11-месячную девочку, которую мать оставила с посторонними людьми, распивающими спиртные напитки. Ребенок был доставлен в больницу, а мать объявлена в розыск.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию обратилась жительница Фрунзенского района Ярославля. Женщина сообщила, что получила смс-сообщение о блокировке банковской карты.
Происшествия 28.08.2017, 11:42
Особый противопожарный режиме действует сразу в десяти районах Ярославской области. В их числе — Рыбинский, Ростовский , Тутаевский, Угличский , Пошехонский и другие районы.
Происшествия 29.08.2017, 09:49
В ходе оперативных мероприятий полицейские остановили 33-летнего мужчину на улице Короленко в Ярославле.
Происшествия 29.08.2017, 16:12

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры