Подать заявление на участие в ЕГЭ ярославские выпускники могут лишь до 1-го февраля

Общество 11.01.2018, 11:31
Подать заявление на участие в ЕГЭ ярославские выпускники могут лишь до 1-го февраля

Подать заявление на участие в ЕГЭ ярославские выпускники могут лишь до 1-го февраля. Об этом сообщает региональный депобразования.

Сдавать единый государственный экзамен в нынешнем учебном году предстоит более чем 5-ти тысячам ярославских школьников. Минобрнауки утвердило расписание ЕГЭ. Итоговые испытания пройдут, как обычно, в три этапа: досрочный — с 21-го марта по 11-ое апреля, основной — с 28-го мая по 2-ое июля и дополнительный — с 4-го по 15-ое сентября.

Обязательные экзамены для выпускников — русский язык и математика базового либо профильного уровня. ЕГЭ по другим предметам — на добровольной основе, по выбору. Впервые печатать контрольно-измерительные материалы будут в присутствии ученика прямо в пункте проведения экзамена.

Поделиться:

Похожие новости

Студенты Демидовского университета не только учатся, но и играют.
Общество 29.11.2017, 21:42
Экзамен по обществознанию на 100 баллов написали 4 человека. Трое получили максимальный балл на экзамене по литературе.
Общество 21.06.2017, 13:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры