Ярославский Городской телеканал начал подготовку в своему юбилею

Общество 10.01.2018, 21:46

Наступивший 2018 в жизни нашей телекомпании — особенный. В июле исполнится четверть века, как в эфире появился Городской телеканал. Жители Ярославля были и остаются нашими главными героями. Мы вместе росли, набирались жизненного опыта. Горожане привыкли делиться с нами и радостями, и трудностями. И, конечно, свои праздники, Городской телеканал отмечает вместе со зрителями.

Самый первый день рождения. Городскому телеканалу всего год или уже год. И целый день прямой эфир, среди друзей. За сравнительно небольшой отрезок времени телеканал стал неотъемлемой частью культурного пространства Ярославля. А это уже первая пятилетка. Двор Вознесенских казарм заполнен толпами народа. Удивлять, радовать, дарить — это в характере Городского, в этот день в гости пришли и зрители, и герои репортажей, чтобы вместе отметить пока еще детский возраст. Дуэт "Чай вдвоем" тогда в 98-м тоже делал первые шаги, певцы с радостью откликнулись на приглашение. Ведущими вечера стал еще один известный кинодуэт Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков. Десятилетие буквально выплеснулось на улицы города, парк культуры на острове Даманский едва справлялся с наплывом друзей Городского.

Апогеем празднований стало пятнадцатилетие. Сердце Ярославля - Советская площадь, можно сказать, забита до отказа. Впервые на глазах публики под дождем рождается не просто картина - подарок. Фейерверком стал и весь концерт, в котором, сменяя друг друга, блистали лучшие творческие коллективы города. На приглашение Городского телеканала откликнулись тысячи ярославцев. Вместе с нашими зрителями мы 25 лет. То ли еще будет?

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы узнают себя в архивных сюжетах Городского телеканала.
Общество 26.01.2018, 21:40
Городской телеканал готовится к юбилею.
Общество 15.02.2018, 21:38
Городской телеканал входит в юбилейный — 25-ый год.
Общество 05.07.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры