Ярославский «Локомотив» разгромил минское «Динамо» со счетом 3:1

Спорт 10.01.2018, 10:44
Ярославский «Локомотив» разгромил минское «Динамо» со счетом 3:1

Вчера, 9 января, игроки ярославского «Локомотива» нанесли гостевое поражение минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, чем и гарантировали себе участие в плей-офф. Вчерашняя встреча завершилась блестящей победой железнодорожников со счетом 3:1, на шайбу Куинтона Хаудена у белорусской команды гости ответили точными бросками Стаффана Кронвалля, Александра Кадейкина и Максима Тальбо. Также отметим, что нападающий «Локомотива» Брэндон Козун отдал 100-ю передачу в КХЛ. Следующий выездной матч «Локомотива» пройдет с санкт-петербургским «СКА»11 января.

Поделиться:

Похожие новости

На сайте КХЛ появился рейтинг, презентующий 10 лучших игроков лиги за всю историю. В список включены двое игроков ярославского «Локомотива».
Спорт 13.09.2017, 14:08
На сайте хоккейного клуба сообщается, что контракт с Алексеем Кудашовым расторгнут «по обоюдному согласию».
Спорт 04.10.2017, 09:22
Сегодня железнодорожники дома играют с ЦСКА
Спорт 01.03.2018, 08:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры