В эфире сетевого партнёра Городского телеканала - ТНТ - появятся ярославцы

Культура 09.01.2018, 21:40

В эфире сетевого партнера Городского телеканала - ТНТ - появятся ярославцы. Наш город посетил съёмочный трейлер телеканала с акцией "Попади на ТНТ". Он объехал больше 20-ти городов и вот очередь дошла до Ярославля. Сняться в ролике с любимой телезвездой и принять участие в конкурсе мог любой желающий.

Дарья Крот, корреспондент: «Почувствуй нашу любовь. Кто не мечтает сказать эту фразу со всех экранов страны? Сегодня у ярославцев появилась такая возможность. И даже вот они - знаменитые кубики, тоже здесь. И поэтому очередь к трейлеру ТНТ начала выстраиваться ещё за час до начала регистрации.»

Первым делом каждый участник попадает в руки стилистов. Макияж, причёска, одежда. Всё, почти как у знаменитостей. Одновременно - обсуждение с режиссёром концепции видео-ролика. На выбор - больше пятидесяти сюжетов со звёздами. А если ни один не подходит, можно придумать свой. Национальные костюмы, наряды Снегурочки и Деда Мороза, танцы и музыкальные инструменты - в ход идут все возможные средства. Всё, что происходит на съёмочной площадке - в прямом эфире появляется на экранах в трейлере и на улице, за чем увлечённо следит Советская площадь. Здесь же в фургоне - монтажная студия. Несколько минут - и ролик в социальных сетях. А вот появления в эфире телеканала придётся подождать.

Герман Забровский, режиссер проекта: «Буквально с 1-ого января у нас появятся в эфире заставки, которые мы снимали осенью, поэтому я думаю, что эту зиму мы переждём и ярославцы, как подснежники, появятся на телеканале ТНТ уже ближе к весне.»

За два дня в Ярославле отсняли почти четыреста роликов. Десять лучших появятся в эфире телеканала, три - с наибольшим числом просмотров, остальных выберут звёзды и продюсеры ТНТ.

Поделиться:

Похожие новости

Если, что-то вокруг своего дома или в подъезде вы не в силах поправить сами и нуждаетесь во внимании и участии городской власти — станьте участником проекта «Открытый микрофон».
Общество 04.09.2017, 21:48
Ваши жалобы, проблемы, обращения и предложения по улучшению жизни в Ярославле мы еженедельно собираем в проекте «Открытый микрофон».
Общество 21.08.2017, 21:44
Городской телеканал продолжает собирать ваши жалобы и обращения в проекте «Открытый микрофон» и передавать их в мэрию Ярославля.
Общество 13.11.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры