В Ярославле 13-летний мальчик выпрыгнул с третьего этажа многоэтажки

Происшествия 09.01.2018, 15:06
В Ярославле 13-летний мальчик выпрыгнул с третьего этажа многоэтажки Вчера, 8 января, около 14 часов несколько мальчиков играли в футбол в одном из дворов Заволжского района. В один момент мяч улетел на козырек подъезда жилого дома, а один из подростков решил его достать. Для этого молодой человек спрыгнул с третьего этажа на тот самый козырек, неудачно приземлился и повредил ногу. Из-за полученной травмы подросток не мог сам спуститься. Спасатели, прибывшие на место происшествия, оказали молодому человеку первую помощь и спустили на землю, после чего передали бригаде скорой помощи.
Поделиться:

Похожие новости

Накануне вечером жители Заволжского района с трудом попали домой. Причиной стала авария на Октябрьском мосту, которая буквально парализовала движение.
Происшествия 20.07.2017, 09:38
Утром в воскресенье экипаж пассажирского судна «Илья Муромец» сообщил диспетчеру, что сел на мель.
Происшествия 28.08.2017, 11:10
В Дзержинском районе Ярославля в районе Мостоотряда из Волги извлекли тело неизвестного пожилого мужчины.
Происшествия 29.08.2017, 09:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры