Ярославцы штурмуют управляющую компанию Ленинского района

Происшествия 09.01.2018, 14:13
Ярославцы штурмуют управляющую компанию Ленинского района

Ярославцы штурмуют управляющую компанию Ленинского района. Сегодня, 9 января, у стен управдома Ленинского района сформировалась весьма внушительная очередь.

— Очередь протянулась со второго этажа от бухгалтерии на улицу, — говорит житель «Пятёрки» Владимир Зайцев.

Люди ждали начала приема все праздники, чтобы выяснить, откуда в квитанциях появились сомнительные цифры за предоставление коммунальных услуг. Представитель управляющей компании объяснили сложившуюся ситуацию сбоем. Они также заверили граждан, что положенные льготы будут предоставлены вовремя, и пенни начисляться не будут. Скоро ошибку устранят, и все перерасчёты будут сделаны в автоматическом режиме, а в настоящий момент можно просто оплатить ту сумму, которую люди платят обычно, с учётом своих льгот.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в правительстве области состоялся брифинг с участием заместителя председателя Правительства региона Виталия Ткаченко, на котором были подведены итоги первого месяца работы Ярославского областного единого информационного-расчетного центр
Политика 09.03.2017, 14:14
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Об этом стало известно на встрече с главой региона Дмитрием Мироновым, когда затронули тему перезагрузки отношений с «Газпромом», некачественное оказание услуг управдомами и создание в этой связи областного единого информационно-расчётного центра.
Общество 05.04.2017, 10:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры