Рыбинские пожарные спасли троих человек из горящего дома

Происшествия 09.01.2018, 12:37
Рыбинские пожарные спасли троих человек из горящего дома

8 января пожарные спасли троих мужчин из горящего многоквартирного дома в Рыбинске.Около двух часов дня в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажного дома по улице Костычева начался пожар. Соседи почувствовали запах гари и незамедлительно сообщили о случившемся в МЧС.

Прибывший на место отряд обнаружил в горящей квартире 44-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения, которого спасатели вынесли из огня и передали медикам.

В соседней квартире также находились люди, которые из-за сильного задымления не могли самостоятельно выйти на улицу. Сотрудники МЧС спустили их на землю по маршевой лестнице. Пожар был ликвидирован в течение часа.

Поделиться:

Похожие новости

О пожаре на улице Зелинского в Рыбинске стало известно накануне вечером. На место направили три пожарные машины и девять спасателей.
Происшествия 04.10.2017, 08:45
Информация о пожаре на улице Крестовой поступила на пульт дежурного около 20:25. На место выехал пожарный расчет.
Происшествия 02.11.2017, 09:41
Прибывший на место пожарный расчет в течение 10 минут потушил горящую легковушку.
Происшествия 13.12.2017, 09:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры