В Рыбинске москвичка-карманница угодила под машину

Происшествия 29.12.2017, 14:07

В полицию с заявлением о краже обратился 17-летний житель Рыбинска. Подросток сообщил, что из кармана куртки в троллейбусе у него украли сотовый телефон.

Сумма ущерба составила около 6 тысяч рублей. Оказалось, что после кражи злоумышленница выбежала из троллейбуса на проезжую часть.

Скрыться девушке не удалось: она сразу угодила под машину и получила травмы. Подозреваемой оказалась 31-летняя жительница Московской области.

Похищенный телефон у нее изъяли.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники полиции в Рыбинске возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые пытались украсть более 300 килограммов металлических отходов.
Происшествия 20.06.2017, 10:42
Из помещения поликлиники в Рыбинске пропали строительные инструменты. Информация об этом поступила в полицию.
Происшествия 31.07.2017, 15:13
В полицию обратилась жительница Рыбинского района. Женщина сообщила, что из ее квартиры в поселке Красная горка пропали ювеличные украшения.
Происшествия 07.09.2017, 09:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры