В благоустроенных дворах Переславля-Залесского провели детские праздники

Общество 28.12.2017, 17:16

Во дворах Чкаловского микрорайона и на улице 50 лет Комсомола в Переславле-Залесском состоялись детские праздники. Мероприятия посетили Дед Мороз и Снегурочка.

Оба двора были отремонтированы в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». Во дворах установили новые детские площадки, урны, скамейки, заасфальтировали дорожки. Также с территории убрали старые деревья.

Кстати, всего в уходящем году по программе «Решаем вместе» отремонтировали более 120 дворов и 80 общественных пространств. Реализация программы продолжится в 2018 году.

Планируется, что на эти цели выделят 680 миллионов рублей. Общественные обсуждения проектов для включения уже начались. В марте будет озвучен полный список территорий, попавших в программу по итогам голосования.

Поделиться:

Похожие новости

До конца января рыбинцы составят перечень территорий, которые в первую очередь требуют ремонта.
Политика 25.12.2017, 12:09
В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в регионе уже проведено более 350 собраний жителей. В основном ярославцев волнуют вопросы благоустройства дворов, ремонта дорог и домов культуры, спортивных и детских площадок, парковок.
Общество 27.03.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры