Сотрудник автомойки в Ярославле предстал перед судом за пьяный угон клиентской машины

Происшествия 27.12.2017, 10:00

По данным региональной прокуратуры, мужчина совершил преступление еще осенью. Следствием и судом установлено, что клиент привез свой автомобиль в автомойку.

Однако сотрудники предприятия мыть машину не спешили. А один и вовсе решил прокатиться на чужом автомобиле.

Вернуться незамеченным злоумышленник не смог: по пути он угодил в ДТП. Позднее оказалось, что сотрудник автомойки был пьян. Его приговорили к полутора годам условно.

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские выяснили, что автомобиль ярославец угнал в поселке Дубки, о чем и сообщили владельцу «Жигулей», который еще не успел заметить пропажу.
Происшествия 12.07.2017, 14:55
Перед судом в Ярославле предстанет невезучий угонщик. 21-летний житель Ярославля хотел угнать автомобиль на улице Рыбинской.
Происшествия 20.09.2017, 09:32
Следком возбудил уголовное дело в отношении ярославца, которого подозревают в незаконном проникновении в чужое жилище.
Происшествия 04.08.2017, 10:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры