В Ярославле снова борются со снежной стихией

Общество 26.12.2017, 22:00

В Ярославле снова борются со снежной стихией. Осадки сегодня не прекращались в течение всего дня. К вечеру их сменил дождь. Уборочная техника во всех районах города работает в круглосуточном режиме. Особое поручение мэра Ярославля Владимира Слепцова — оперативная и качественная уборка тротуаров и дворов. Здесь ответственность управляющих компаний. За исполнением лично следят главы районных администраций.

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов: «Все управляющие компании активизированы, техника в полном объёме вышла на зачистку. Всего со всех организаций управляющих около 30 тракторов и более 300 дворников.»

Снижение трафика автомобилей ночью позволит убрать городские улицы более качественно. Так же коммунальщики сконцентрируются на вывозе убранного снега. Осадки, в виде дождя, ожидаются всю ночь.

Поделиться:

Похожие новости

За неделю с улиц Ярославля вывезли почти 5 тысяч кубометров снега.
Общество 08.12.2017, 21:54
Уборку дворов сегодня проверяли в Ярославле.
Общество 11.12.2017, 21:56
Всю ночь в Ярославле работала снегоуборочная техника - ликвидировали последствия снегопада.
Общество 19.01.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры