В новогоднюю ночь в Ярославле представят уникальное 3D-шоу

Происшествия 26.12.2017, 10:46

В региональном правительстве сообщают, что гостей, пришедших на Советскую площадь в Ярославле в новогоднюю ночь, ждут сюрпризы. В частности, ключевым моментом праздника станет архитектурное 3D-мэппинг-шоу.

Известно, что с помощью лазерного и видеопроекционного оборудования изображение будет транслироваться прямо на здании регионального правительства.

Шоу стартует сразу после выступления президента России Владимира Путина. Организаторы отмечают, что 3D-шоу было создано специально для Ярославской области студией из Нижнего Новгорода.

Напомним, организация новогодних торжеств в центре Ярославля финансируется в том числе из внебюджетных источников, за счет средств благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области».

Поделиться:

Похожие новости

По задумке властей, территорию Юбилейного парка в Ярославле оформят в стиле новогодних парков советского времени.
Общество 20.10.2017, 14:45
Волшебник уже подготовил для малышей подарки. Также в площади выступят музыканты и артисты.
Общество 25.12.2017, 15:22
Сегодня на сайте правительства России появился календарь рабочих, выходных и праздничных дней на 2018 год.
Общество 18.10.2017, 15:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры