В «Миллениуме» прошла городская ёлка для детей из малоимущих многодетных семей

Общество 25.12.2017, 21:38

Полный зал и красочное представление. В концертно-зрелищном центре "Миллениум" сегодня прошла традиционная городская ёлка для детей из малоимущих многодетных семей. В этот раз приглашения на сказочный спектакль получили более 1500 маленьких зрителей. Фойе "Миллениума" украшает огромная лесная красавица, здесь же детвору встречали персонажи из мультфильмов. Для каждого ребенка приготовили сюрприз в качестве сладкого подарка, а само действо началось с появления Деда Мороза. Сказочные сани, бегущие часы и мир волшебных фантазий - представление для маленьких ярославцев продолжалось около 1,5 часов.

Иван Лилеев, заместитель мэра Ярославля по социальной политике: "Программа, естественно, детская, каждый год мы ее меняем. В прошлом году у нас были роботы, в этом году сказочная история. То есть, каждый год мы стараемся что-то новое привнести, чтобы деткам было интересно."

Поделиться:

Похожие новости

Воспитанники восьмой спортшколы отметили Новый год на цирковой арене.
Спорт 26.12.2017, 21:34
Город преобразился к новогодним праздникам.
Общество 15.12.2017, 21:50
В Ярославле дан старт новогодним гуляньям.
Общество 21.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры