Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял участие в XVII съезде партии «Единая Россия»

Политика 25.12.2017, 21:58

Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял участие в 17-том съезде партии «Единая Россия». В Москве собрались делегаты со всей страны. На съезде выступил президент Владимир Путин. Он подвел итоги работы в этом году. Основная масса проектов, которые реализуются на территории страны, предложена именно «Единой Россией». Это ремонт дорог, строительство детсадов и школ, ремонт и оснащение медучреждений, создание комфортной городской среды и многое другое. Все партийные проекты успешно реализуются и в нашем регионе, и в Ярославле в частности.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: "В рамках 10 точек роста — губернаторской программы — мы продолжаем ставить акценты на ремонте дорог, благоустройстве городских территорий, строительстве соцобъектов — это выполнение майских указов Президента. И программа «Детский спорт», спорт в каждую школу, в каждый двор... Она тоже имеет место быть. Все то, что беспокоит людей, с чем мы сталкиваемся каждый день, все будет реализовано в 2018-том в полном объеме на территории Ярославской области и в городе Ярославле."

На съезде работали дискуссионные площадки, где обсуждались будущие программы в социальной, экономической сферах, здравоохранении, ЖКХ, образовании, аграрном комплексе. Так же партия поддержала кандидатуру Владимира Путина для участия в выборах президента 18 марта 2018 года.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле состоялась встреча партийного актива «Единой России».
Политика 09.06.2017, 21:56
Подготовка к грядущим выборам губернатора - эта тема обсуждалась на политсовете регионального отделения партии "Единая Россия".
Политика 20.04.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры