Жители Рыбинска начали выбирать объекты для участия в программе «Решаем вместе»

Политика 25.12.2017, 12:09

В региональном правительстве сообщают, что в Рыбинске началось обсуждение общественных территорий для включения в губернаторскую программу «Решаем вместе».

Жители города смогут сами выбрать, какие объекты будут благоустроены в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

Только на первую встречу пришли 300 человек, в числе которых представители власти, эксперты, активисты и неравнодушные граждане.

Кстати, одним из принципов проекта является общественное обсуждение. На данный момент в список включено 23 зоны в разных районах Рыбинска.

Планируется, что до конца января жители смогут составить перечень территорий, которые в первую очередь требуют ремонта. В марте список объектов будет сформирован уже окончательно.

Поделиться:

Похожие новости

Губернаторская программа по благоустройству городских территорий «Решаем вместе» стартовала в начале 2017 года.
Политика 26.12.2017, 16:04
Об этом заявил зампред правительства Ярославской области Максим Авдеев.
Общество 23.03.2017, 11:29
Планируется, что студенты будут готовить эскизы и проекты благоустройства общественных территорий.
Общество 21.12.2017, 17:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры