В Ярославской области появится новый крытый ледовый корт

Общество 22.12.2017, 21:58

В Некрасовской районной больнице завершился ремонт. Работы проходили в двух отделениях - детском и инфекционном. Результаты оценил губернатор Дмитрий Миронов в рамках рабочей поездки. На состояние медучреждения пожаловались жители района в феврале, во время встречи с главой региона. Тогда же он поручил начать ремонт. На эти цели из областного бюджета выделили в общей сложности 7,5 миллионов рублей. В детском отделении заменили перекрытия и полы, восстановили перегородки. Новые инженерные коммуникации, окна и двери. Инфекционное отделение разместилось в здании бывшего родильного. Здесь заменили коммуникации и выполнили косметический ремонт. Также сегодня Дмитрий Миронов передал больнице еще один новый автомобиль скорой помощи, пообщался с пациентами и молодыми специалистами, работающими здесь по программе "Земский доктор".

Также губернатор оценил ход работ на строящемся ледовом комплексе. В феврале здесь пройдет матч памяти погибшей команды "Локомотива". Объект уже подключен к сетям, установлен купол и оборудование для охлаждения, ведутся внутренние работы. Завершают укладку плиты для заморозки льда. Площадь комплекса - 1,5 тысячи квадратных мест. Он будет способен вместить больше 200 зрителей. Здесь будут раздевалки, административные помещения, конференц-зал и буфет. Объект даст 14 рабочих мест, а тренироваться здесь будут не только хоккеисты, но и фигуристы.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Медведев сегодня встретился с губернатором Ярославской области.
Общество 04.10.2017, 22:00
В Ярославской области в промышленных масштабах будут выращивать мраморного сома.
Экономика 28.09.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры