В Тутаевском районе сгорел частный дом

Происшествия 22.12.2017, 14:45

О пожаре в деревне Першино Тутаевского района сообщают в пресс-службе ГУ МЧС. По данным спасателей, информация о возгорании поступила в дежурную службу около 5:40.

На место выехали сотрудники пожарной части. С огнем боролись две единицы техники. Локализовать пожар удалось достаточно быстро, однако полностью огонь потушили спустя два часа.

Строение дома на площади 56 квадратных метров уничтожено. Люди не пострадали. Специалисты устанавливают причины возгорания.

Поделиться:

Похожие новости

Информация о возгорании припаркованного на улице Дементьева в Тутаеве автомобиля поступила на пульт дежурного около трех часов.
Происшествия 02.08.2017, 09:46
Информация о пожаре в деревне Болотово в Тутаевском районе поступила на пульт дежурного около 4:40.
Происшествия 18.09.2017, 15:00
Возгорание автомобиля «ВАЗ» на улице Розы Люксембург в Тутаеве зафиксировано около полуночи.
Происшествия 21.08.2017, 09:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры