В интернете начали травить ярославскую студентку, поддерживающую Путина

Политика 21.12.2017, 12:13

Ранее мы сообщали об открытии студенческого штаба в поддержку Владимира Путина в Ярославле. Штаб возглавила Алена Мазина. Пользователи соцсетей быстро заинтересовались персоной девушки и стали искать на нее всяческий «компромат».

В итоге «борцы за справедливость» создали целый коллаж с фотографиями студентки. Там она и на фоне дорогой иномарки позирует, и в купальнике. Недоброжелатели считают, что поведение студентки недопустимо.

Сама Алена на провокации не реагирует. Девушка рассказала, что ее отец — дальнобойщик, а она сама никогда не была избалована. А все, что показано на фотографиях, включая сапоги и шубу, ярославна заработала сама. Фигуру активистка поддерживает с помощью регулярных тренировок в спортзале.

Поделиться:

Похожие новости

Молодые люди выступают в поддержку действующего президента, который сообщил, что будет баллотироваться на очередной срок.
Политика 18.12.2017, 11:19
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Делегацию возглавит врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Форум будет проходить в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня.
Политика 31.05.2017, 17:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры