По программе «Решаем вместе» в Даниловском и Первомайском районах отремонтировали парки

Общество 20.12.2017, 14:28

По информации регионального правительства, в честь окончания ремонта в Центральном парке в поселке Пречистое Первомайского района состоялся праздник.

Перед гостями выступили Дед Мороз и Снегурочка. Жители поселка поучаствовали в забавах и играх, а на елке зажгли новогодние огни. Еще один праздник состоялся в благоустроенном парке в Данилове.

Работы на территориях велись в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». В парках очистили водоемы, установили фонтаны, обустроили дорожки и прогулочную зону. В Данилове смонтировали смотровую площадку, установили беседку и укрепили берег пруда.

Проект «Решаем вместе» проводился в Ярославской области с начала уходящего года. Планируется, что реализация программы продолжится в следующем году.

Поделиться:

Похожие новости

Двор дома 53/32 по улице Некрасова в Ярославле был отремонтирован по программе «Решаем вместе».
Общество 25.12.2017, 12:25
Работы в парке начнутся в рамках реализации губернаторской программы «Решаем вместе». Проекты Преображенского парка разработаны при активном участии жителей Данилова.
Политика 23.08.2017, 15:01
По информации регионального правительства, в селе Спас в Даниловском районе отремонтировали Дом культуры.
Общество 09.10.2017, 14:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры