Чтобы остановить нарушителя, полицейские в Ярославской области применили табельное оружие

Происшествия 19.12.2017, 10:18

В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что сотрудники ГИБДД пытались остановить автомобиль Subaru в районе деревни Левиново в Некрасовском районе.

Водитель иномарки законное требование проигнорировал и пострадали скрыться от преследования. Полицейские призывали мужчину встать у обочины с помощью звуковых и световых сигналов, а затем выстрелили в воздух.

После этого 24-летний ярославец остановился на проселочной дороге. Оказалось, что молодой человек был пьян. Ранее он привлекался к ответственности за пьяную езду и был лишен прав. Теперь злоумышленнику грозит уже уголовная ответственность.

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские зарегистрировали преступление в одном из торговых центров в Кировском районе Ярославля.
Происшествия 25.07.2017, 12:03
Очередное мошенничество в Ярославской области. На этот раз жертвой злоумышленников стал 52-летний житель Дзержинского района Ярославля.
Происшествия 31.07.2017, 10:42
В Ленинском районе Ярославля полицейские задержали 19-летнего молодого человека. При обыске у него обнаружили 16 свертков с порошкообразным веществом.
Происшествия 02.08.2017, 10:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры