Опыт Ярославской области представят на форуме ОНФ

Политика 18.12.2017, 14:08

Сегодня в Москве открылся итоговый «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее». На мероприятие приехали активисты, эксперты и журналисты.

Делегация из Ярославской области также отправилась на форум в Москву. 13 региональных координаторов приоритетных проектов презентуют региональный форум, а также познакомятся с успешными проектами других субъектов страны.

Планируется, что ярославцы выступят на всех площадках мероприятия, в числе которых «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

Поделиться:

Похожие новости

Стороны договорились о реализации ряда проектов в области ЖКХ, здравоохранения, инфраструктурного строительства.
Политика 01.06.2017, 14:31
На Петербургском международном экономического форуме презентовали результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России по итогам 2016 года.
Экономика 02.06.2017, 13:59
Сегодня в областном центре стартовал XV Гражданский форум, на котором работают четыре дискуссионных площадки.
Политика 20.06.2017, 12:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры