На Советской площади в Ярославле установили новогодние карусели

Общество 15.12.2017, 16:00

Подготовка к новогодним праздникам в областном центре ведется полным ходом. На главной праздничной площади Ярославля установили новогодние карусели.

По данным регионального правительства, праздничные развлечения на Советской площади начнут работать 22 декабря. В этот день откроется каток, начнется новогодняя ярмарка.

Кстати, организация праздничных мероприятий ведется в том числе и из внебюджетных источников. Например, часть средств предоставлена из благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области», учредителем которого является Игорь Чайка.

Поделиться:

Похожие новости

Стало известно, кто примет участие в праздничных мероприятиях на Советской площади в Ярославле.
Общество 29.11.2017, 14:43
«Ждем всех на открытие катка и новогодней ярмарки», — написал в социальных сетях губернатор Дмитрий Миронов.
Общество 11.12.2017, 15:17
По информации городских властей, главная елка города будет располагаться на Советской площади.
Общество 05.12.2017, 09:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры