Ледовые катки в Ярославле начнут работать 22 декабря

Общество 15.12.2017, 14:25

В мэрии Ярославля сообщают об активной подготовке площадок для катания на коньках. Всего в Ярославле будут работать 19 катков, что больше, чем в прошлом году.

При этом места для размещения катков в районах останутся прежними. В настоящее время на объектах установлены снежные подушки. На некоторых катках залит первый лед.

Планирутся, что все катки начнут работать 22 декабря. Напомним, главный ледовый каток Ярославля откроется на Советской площади.

Городские власти отмечают, что все катки будут оборудованы системами освещения.

Поделиться:

Похожие новости

Оборудование горок ведется в преддверии новогодних праздников. Детские горки будут работать во всех районах Ярославля.
Общество 05.12.2017, 15:47
Пресс-служба мэрии Ярославля сообщает, что работы по подготовке к отопительному сезону вышли на финишную прямую. К зиме готовы 97% ярославских домов.
Общество 08.09.2017, 13:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры