На новогодние праздники улицы Ярославля закроют для машин

Общество 13.12.2017, 17:01

Городские власти сообщают, что в центре Ярославля движение ограничат с 22 декабря по 8 января. Для машин закроют Советскую площадь, улицы Советскую, Кирова и Нахимсона.

С вечера 31 декабря до утра 1 января движение запретят при подъезде в парк «30 лет Победы», к молодёжному центру «Красный перевал — 1», на Юбилейную площадь, к Дворцам культуры имени Добрынина, «Нефтяник», «Радий», «Судостроитель», «Энергетик», «Гамма».

Кроме того, с раннего утра 31 декабря на улицах Советской, Трефолева, в Народном и Советском переулках, площади Челюскинцев, улицах Кирова и Нахимсона ограничат остановку и стоянку автомобилей.

Поделиться:

Похожие новости

По информации мэрии Ярославля, 4 ноября, в День народного единства, в центре города пройдет митинг.
Общество 27.10.2017, 09:43
Запрет связан с завтрашним празднованием Дня народного единства в Ярославле.
Общество 03.11.2017, 12:53
С 7 утра и до окончания мероприятий Советскую площадь закроют для движения автотранспорта. Водителей просят выбирать маршрут объезда.
Общество 05.10.2017, 09:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры