Установка новых ларьков продолжается в Ярославле

Экономика 13.12.2017, 12:20

По информации городских властей, около 70% объектов уже приведены в соответствие с новыми требованиями. Напомним, в настоящее время нестационарные торговые объекты в Ярославле устанавливат по единой городской концепции.

Учитывается не только внешний вид торговых точек, но и качество обслуживания покупателей. Накануне новые ларьки появились на остановках общественного транспорта на Октябрьской площади и улице Победы.

«Мы дали возможность в срок до 15 декабря предоставить документы, подтверждающие проводимые работы. Тот, кто не предоставит эту информацию и не приведет торговый объект в соответствие общим правилам, должен будет освободить торговое место», — говорит Алексей Торопов, заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития.

Поделиться:

Похожие новости

Мэрия Ярославля выступила с предложением о продлении срока на право заключения договоров на нестационарные торговые объекты до 15 июня текущего года.
Экономика 04.05.2017, 11:27
С января по апрель 2017 года в бюджет Ярославля поступило более 11 миллионов рублей. Половина средств – результат действия договоров по итогам проведения аукционов.
Экономика 31.05.2017, 11:31
По поручению мэра города Владимира Слепцова новые торговые объекты должны быть установлены в городе не позднее 1 сентября.
Экономика 03.07.2017, 12:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры